Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  26-04-2019  20H15    FC Jorat-Mézières - Seniors 30+
Championnat 
Samedi  27-04-2019  09H00    Juniors E1 - CS La Tour-de-Peilz II
Championnat 
Samedi  27-04-2019  10H45    Juniors D1 - FC Vevey United III
Championnat 
Samedi  27-04-2019  10H45    Juniors D2 - Pully Football IV
Championnat 
Samedi  27-04-2019  10H45    FC Saint-Légier III - Juniors E2
Championnat 
Samedi  27-04-2019  14H00    FC Yvorne - Juniors C1
Championnat 
Samedi  27-04-2019  19H30    FC Saint-Légier II - FC Roche
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  10H30    FC Roche II - FC Leysin I
Championnat 
Lundi  29-04-2019  18H45    Juniors D2 - Pully Football IV
Championnat 
Mercredi  01-05-2019  18H00    Juniors E2 - Villeneuve-Sports II
Championnat 
Jeudi  02-05-2019  17H30    CS La Tour-de-Peilz II - Juniors D2
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H00    FC Roche - US Portugaise I
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H00    FC Romanel - Seniors 30+
Championnat 
Samedi  04-05-2019  09H00    CS La Tour-de-Peilz II - Juniors D2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  09H45    FC Lutry III - Juniors D1
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    Juniors E1 - FC Puidoux-Chexbres III
Championnat 
Samedi  04-05-2019  13H30    Juniors C1 - Mvt du Centre 90
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  10H00    Juniors E1 - FC Puidoux-Chexbres III
Championnat 
Mercredi  08-05-2019  18H15    FC Saint-Légier III - Juniors E2
Championnat 
Mercredi  08-05-2019  18H30    FC Les Diablerets - Juniors D1
Championnat 
Mercredi  08-05-2019  19H00    FC Bex II - Juniors C1
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H45    Juniors D1 - FC Yvorne I
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H45    Juniors D2 - FC Puidoux-Chexbres II
Championnat 
Samedi  11-05-2019  11H00    FC Vignoble I - Juniors E2
Championnat 
Samedi  11-05-2019  13H00    FC Bex II - Juniors C1
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  10H30    FC Roche - FC Vevey United IIA
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  12H30    FC Roche II - CS Ollon IIA
Championnat 
Jeudi  16-05-2019  20H30    FC Vevey United - Seniors 30+
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H00    Juniors E2 - FC Bex IV
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H45    FC Montreux-Sports IV - Juniors D1
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H45    CS Ollon I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H45    Juniors E1 - FC Yvorne I
Championnat 
Samedi  18-05-2019  16H15    Juniors C1 - AS Haute-Broye
Championnat 
Samedi  18-05-2019  19H00    CS La Tour-de-Peilz I - FC Roche
Championnat 
Samedi  18-05-2019  19H00    Lausanne Nord Academy III - FC Roche II
Championnat 
Jeudi  23-05-2019  18H30    Juniors D2 - FC Vignoble I
Championnat 
Jeudi  23-05-2019  20H00    Seniors 30+ - FC Yvorne
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H00    Juniors E2 - FC Bex III
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H45    Juniors D1 - CS La Tour-de-Peilz III
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H45    FC Rapid-Montreux I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  25-05-2019  13H00    CS La Tour-de-Peilz II - Juniors C1
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  13H00    FC Chile Sport I - FC Roche II
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  16H00    FC Roche - FC Vignoble I
Championnat 
Mardi  28-05-2019  20H00    Lausanne Nord Academy - Seniors 30+
Championnat 
Mercredi  29-05-2019  19H00    Juniors C1 - FC Saint-Légier III
Championnat 
Mercredi  29-05-2019  20H00    FC Roche II - FC Epalinges II
Championnat 
Jeudi  30-05-2019  18H00    Juniors E1 - FC Aigle I
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    FC Jorat-Mézières II - Juniors D1
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    FC Saint-Légier IV - Juniors E2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H45    Villeneuve-Sports - Juniors D2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    Lausanne Nord Academy - FC Roche
Championnat 
Admin